Kogu (Klaus) KARMAGOLDMESSER *
(Wien 1955 geb.) "Im Räderwerk" unten rechts signiert und datiert: Karma (19)90, Siebdruck mit Blattgold, ca. 40 x 30 cm , verglast, gerahmt Ruf 120,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 260,-
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |